«Елка заботы»: за два дня поступило 265 заявок от детей

Новогодняя благотворительная акция «Елка Заботы» стартовала на Ямале 29 ноября

«Елка заботы»: за два дня поступило 265 заявок от детей

За два дня после старта новогодней благотворительной акции «Елка заботы» на сайт «Живем на севере» уже поступило 265 заявок от детей и их родителей.

Большинство детей мечтают о ноутбуках, планшетах, смартфонах, игровых приставках и умных колонках. Есть несколько необычных желаний.

Маша из Салехарда мечтает о «фотосессии с новогодней атмосферой», а юная художница Софья попросила сумку с кисточками, красками, мольбертом, карандашами. Дима из Муравленко настоящий патриот, в своем письме рассказал, что любит Россию и мечтает об удобном компьютерном кресле с цветами триколора. Вилена из Нового Уренгоя – юный собкор «Импульс 10/16» очень хочет получить на новый год компьютер для проектной работы.

Отметим, выступить в качестве зимнего волшебника и исполнить детские мечты может любой желающий. Для этого до 20 декабря необходимо пройти регистрацию на портале «Живем на Севере» и выбрать одно или несколько детских желаний.

Смотрите также: Принимайте поздравления. Ямал Ири начал праздничное турне по Ямалу

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика