Эксперты МТС рассказали о новых трендах в сфере закупок

Эксперты МТС рассказали о новых трендах в сфере закупок

Сегодня любому директору по закупкам важно быть в курсе самых современных технических решений, так как именно они привносят с собой экономию и повышение эффективности бизнес-процессов. К чему готовиться при внедрении инноваций, рассказал Антон Захарченко, директор по стратегии облачного провайдера #CloudMTS.

«Во-первых, от директора по закупкам, как и прежде, будут ждать высокого качества закупок при минимально возможных ценах, а также сокращения платежей в валюте.

В условиях волатильности курса и невозможности долгосрочного планирования сервисы от российского провайдера становятся спасательным кругом для бизнеса. При этом качество услуг — лучше. К примеру, у МТС вся инфраструктура в виде собственных дата-центров и каналов связи находится на территории страны — это обеспечивает более низкую сетевую задержку и более быстрый отклик.

Во-вторых, директору по закупкам нужно будет ещё быстрее реагировать на запросы бизнеса. В условиях постоянного сокращения жизненного цикла товаров и услуг, бизнес не может позволить себе долгие тендерные процедуры и отсутствие гибкости в принятии решений. Простота и скорость предоставления услуг — вот почему закупщикам нужно обратить внимание на облака.

В-третьих, любой директор по закупкам будет стремиться сократить число контактов и административных процедур, которые сопровождают закупки. Огромное число контрагентов, долгие тендерные процедуры — это то, с чем регулярно сталкиваются закупщики. Переезд в облако — отличное решение для оптимизации инфраструктуры и понижения расходов на многие внутрикорпоративные процессы #CloudMTS — облачный сервис, который даст больше возможностей вашему бизнесу».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика