Доступные путешествия по России: стартовал новый этап продаж туров с кешбэком

Отправиться в поездку можно с 18 января по 30 апреля

Доступные путешествия. Увидеть достопримечательности России можно со скидкой. Новый этап продаж туров с кешбэком стартовал в полночь по московскому времени 18 января и продлится до 12 апреля включительно. Отправиться в поездку можно с 18 января по 30 апреля, в круиз – с начала навигации до конца мая.

Туристу вернут на карту 20% от стоимости поездки или проживания. Но максимум - 20 тысяч рублей. Оплатить поездку нужно онлайн картой МИР.

Поехать можно в любой регион страны. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от 2 ночей. Выбрать подходящее предложение можно на официальном портале программы мирпутешествий.рф или на сайтах партнеров программы.

«Для туристов подготовлено более 2 миллионов разнообразных и интересных предложений. И это, кстати говоря, на полмиллиона больше, чем в прошлом году. В период действия программы практически по всей стране можно кататься на горных лыжах и заниматься всеми активными зимними видами отдыха. В этот же период актуален санаторно-курортный и оздоровительный отдых, включая отели с крытыми аквапарками и подогреваемыми бассейнами. И, конечно, в этот период можно отправляться в культурно-познавательные поездки по всей стране. И как раз сейчас, в отличие от пиков сезона и новогодних праздников, гораздо меньше ажиотажа. Соответственно, больше выбор гостиниц, билетов, поэтому сами поездки можно спланировать гораздо дешевле, а с кешбэком получается двойная выгода», - рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузовя.

Читайте также: Для жителей Крайнего Севера продлили сроки получения компенсации за проезд к месту отдыха

Для удобства туристов Ростуризм и ОНФ запустили колл-центр по вопросам работы программы туристического кешбэка. Позвонить можно по номеру: 8-800-200-34-11. Линия работает с 08:00 до 20:00 по московмскому времени.

Благодаря программе кешбэка, запущенной Ростуризмом в 2020 году, удалось одновременно поддержать и путешественников, и бизнес. По оценкам экспертов, это помогло восстановить внутренний туризм.

С начала 2021 года программой воспользовались почти 1,7 млн россиян, в виде кешбэка им на карты напрямую вернулось 6,7 миллиардов рублей.

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика