ДНК экспертиза определила кому принадлежат найденные в Новом Уренгое останки человека

ДНК экспертиза определила кому принадлежат найденные в Новом Уренгое останки человека

Результаты экспертизы ДНК подтвердили, что найденные в Новом Уренгое останки принадлежат жителю Волгоград. Как выяснилось, мужчина отправился на вахту и не вернулся, сообщает сетевое издание волгоградского городского телеканала.

Напомним, мужчина работал в ООО «Кип-Электромонтаж» вахтовым методом с августа 2019. 5 декабря он должен был отправиться на самолете домой. Однако до Волгограда он так и не добрался. По

Это не первый случай, когда в газовой столице обнаруживаются человеческие останки. Весной этого года недалеко от одного из перерабатывающих предприятий были найдены части скелета. Также аналогичная находка зарегистрирована на улице Южная Магистраль недалеко от кафе «Караван».

Читайте также: Ужасное убийство в Надыме: избил до смерти, завернул в ковер и закопал на дне подвала

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика