Дмитрий Артюхов: «Ямал всегда славился своими крепкими семьями»

Губернатор ЯНАО поздравил ямальцев с Днем семьи, любви и верности

Дмитрий Артюхов: «Ямал всегда славился своими крепкими семьями»

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поздравил северян с этим событием.

Глава региона отметил, что в этом празднике заключается уважение к семейным ценностям и традициям, чествование крепких супружеских пар, чей брак является достойным примером для молодёжи.

«Ямал всегда славился своими крепкими семьями, где супружеская верность, забота о детях и старшем поколении имеют первостепенное значение. Именно такие семьи - наша главная опора, основа благополучия Севера и процветания страны. Желаю всем ямальским семьям гармонии и уюта в домах, счастья и радости, исполнения намеченных планов, взаимной поддержки и понимания. Берегите свой домашний очаг, поддерживайте родных и близких, дарите любовь детям и родителям, а друзьям и коллегам - надёжность и уверенность в завтрашнем дне!», - сказал губернатор.

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика