Дмитрий Артюхов поздравил жительниц Ямала с Международным женским днём

Дмитрий Артюхов поздравил жительниц Ямала с Международным женским днём

Дорогие наши северянки!

Искренне рад поздравить вас с замечательным весенним праздником - 8 Марта! И, воспользовавшись этим, призвать всех мужчин-ямальцев поблагодарить вас, сказать СПАСИБО за любовь, заботу, внимание и поддержку. Мы идём по жизни с опорой на вашу невидимую, но могучую внутреннюю силу, которая поддерживает нас, мотивируя на новые свершения.

Дорогие наши! На вас работа и семья, общественная деятельность и воспитание детей. Вы всё успеваете, умудряясь оставаться самыми привлекательными и очаровательными, красивыми и яркими, умными и успешными. Пусть не будет у вас огорчений и разочарований, а близкие не устают вас радовать. Счастья вам, северянки!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика