Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём флага

«Пусть в каждом ямальском сердце живет чувство гордости за свой флаг, свой Ямал, свою Россию»

Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём флага

Глава Ямала Дмитрий Артюхов поздравил северян с Днем Государственного флага России. Праздник отмечается ежегодно 22 августа.

«Во все время Российский флаг олицетворяет собой могущество и величие нашего Отечества. Это символ достоинства, благородства, патриотизма и единства. Мы гордимся героической историей нашего государства, гордимся своими традициями и богатым наследием», - говорится в поздравлении главы региона.

Дмитрий Артюхов отметил, что Российский триколор вдохновляет на новые свершения, спортивные победы и профессиональные достижения.

«Успех государства и Ямала зависит от личного вклада каждого из нас. Жители нашего региона способствуют развитию и процветанию страны своими научными, культурными и трудовыми подвигами. В наших силах сделать все, чтобы обеспечить благополучное будущее для следующих поколений», - подчеркнул губернатор Ямала.

Губернатор пожелал всем ямальцам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и добра.

«Пусть в каждом ямальском сердце живет чувство гордости за свой флаг, свой Ямал, свою Россию! Пусть крепнут и приумножаются авторитет и мощь нашей великой
державы», - сказал глава региона.

Фото: pixabay.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика