Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днем эколога

Глава региона поблагодарил всех, кто вносит вклад в сохранение окружающей среды и неравнодушен к судьбе будущих поколений

Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днем эколога

Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем эколога!

Это праздник всех, кто бережет и защищает природные богатства Ямала. Сегодня мы чествуем специалистов в сфере охраны природы, волонтеров, общественников, представителей научных организаций, бизнеса, ТЭКа и всех неравнодушных ямальцев, участвующих в сбережении окружающей среды.

Природа Арктики уникальна и очень ранима. На Ямале 2022 год мы объявили Годом экологии. Перед нами стоит комплекс серьезных задач: продолжаем реализовывать экологические проекты, развиваем региональные парки и заказники, проектируем мусоросортировочные комплексы, поддерживаем научные исследования и волонтерские движения.

Уверен, объединив усилия, мы сможем добиться большого успеха. Пользуясь случаем, благодарю всех, кто вносит вклад в сохранение окружающей среды и неравнодушен к судьбе будущих поколений. Желаю вам крепкого здоровья, добра, надежной поддержки единомышленников и достижения поставленных целей!

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика