Дмитрий Артюхов поздравил школьников и педагогов Ямала с Днем знаний

Глава региона пожелал ребятам хорошей учебы, новых достижений и веры в свои силы, а ямальским педагогам и родителям – радости от успехов детей.

Дмитрий Артюхов поздравил школьников и педагогов Ямала с Днем знаний

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил ямальских родителей, школьников, студентов и педагогов с Днем Знаний и началом нового учебного года.

«Первое сентября - важный и трогательный день для всех – родителей, школьников, студентов, учителей. Впереди ждет множество интересных событий и открытий. Вы получите новый багаж знаний и опыт, которые помогут вам добиться отличных результатов в учебе и успехов в жизни. Будущее региона, его успешное развитие и процветание зависит от качественного образования наших детей. В округе мы делаем все для этого. Ямальские школы – самые комфортные, педагоги - лучшие, а ученики – настоящая гордость Арктического региона», - сказал Дмитрий Артюхов.

Губернатор выразил уверенность, в том, что предстоящий учебный год будет плодотворным, увлекательным и успешным. Глава региона пожелал хорошей учебы, новых достижений и веры в свои силы, а ямальским педагогам и родителям – радости от успехов детей.

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика