Дмитрий Артюхов поручил усилить меры безопасности на Ямале

Губернатор поручил всем ведомствам взять вопросы безопасности на особый контроль

Дмитрий Артюхов на внеочередном заседании окружной антитеррористической комиссии поручил усилить меры безопасности на Ямале. В первую очередь речь шла об объектах соцсферы, транспортной инфраструктуры, а также жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплексов.

«Мы всегда ставим задачу проводить нашу работу не формально. Но сейчас внимание к вопросам безопасности должно быть особенно пристальным. Все задействованные сотрудники должны выполнять свою работу максимально качественно», - подчеркнул губернатор Дмитрий Артюхов.

Читайте также: В ЯНАО усилили мониторинг ситуации во всех сферах экономики

В школах, детских садах, больницах и учреждениях социальной сферы региона в ближайшее время пройдут дополнительные проверки систем оповещения. Будет проведён внеплановый инструктаж персонала.

В аэропортах и на ж/д станциях ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Системы безопасности на предприятиях жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплексов соответствуют необходимым требованиям.

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика