Дмитрий Артюхов: «От вас зависит спокойная и мирная жизнь ямальцев»

Глава Ямала поздравил работников органов безопасности с профессиональным праздником

Дмитрий Артюхов: «От вас зависит спокойная и мирная жизнь ямальцев»

20 декабря в России отмечается День работника органов безопасности. Ветеранов и действующих сотрудников Ямальской службы безопасности поздравил губернатор Дмитрий Артюхов:

«Многие годы вы обеспечиваете безопасность нашей страны и региона, защищаете национальные интересы в Арктике, противодействуете терроризму, экстремизму, коррупции. Для вас служба Родине стала призванием!

Ваше служение является ярким примером ответственности и порядочности, преданности Северу и делу, которому посвятили свою жизнь. От вас зависит спокойная и мирная жизнь ямальцев, стабильность в обществе.

Искренне благодарю вас за честную и безупречную службу, верность долгу, профессионализм, за значимый вклад в обеспечение мира и безопасности на территории Арктического региона. Уверен, что вы и в дальнейшем будете противостоять современным рискам и угрозам, обеспечивая высокий уровень защиты на Ямале.

От всей души желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!», - говорится в поздравлении губернатора.

Читайте также: Спасателям Ямала в поиске пропавших людей будет помогать нейросеть

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика