Дарья Салиндер взяла золото на Всероссийских соревнованиях по боксу

Ямальские спортсмены в призерах Всероссийских соревнований

Дарья Салиндер взяла золото на Всероссийских соревнованиях по боксу

Ямальцы в призерах на Всероссийских соревнованиях. Об этом 20 марта сообщили в департаменте по физкультуре и спорту Ямала.

С 14 по 20 марта в Красноярске прошли финальные поединки Всероссийских соревнований по боксу среди студентов.

Участвовал 131 спортсмен. Боксерша Дарья Салиндер провела два боя и одержала победу в финале ввиду невозможности продолжать бой соперницей - Валерией Актугановой.

Кроме того, бронзовым призером в весовой категории 92 кг стал Эдуард Авдеев.

Ранее «Вести Ямал» рассказывали о том, что Ямал готовится принять первые Арктические игры с участием спортсменов северных регионов страны. Состязания пройдут в Салехарде и Лабытнанги с 22 марта по 18 апреля. В программе - 5 видов спорта, в том числе лыжные гонки и биатлон.

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика