Будущих мамочек Муравленко отправят на роды в соседние города

Муравленко приводят в порядок. Коммунальщики делают как капитальный, так и косметический ремонт школ, учреждений культуры и спорта.

Трудятся над созданием уюта и в городской больнице. Хирургический корпус давно взывал о помощи. Этим летом здесь полностью заменят крышу, починят электрику. Терапевтическое отделение – тоже претерпит изменения. Здесь покрасят потолки, обновят обои, зальют полы. Всех пациентов на время ремонта перевели этажами выше. Продлятся работы до конца октября. Руководство больницы просит пациентов с пониманием отнестись к будущим неудобствам. Известно так же, что ремонтные работы пройдут в роддоме и детском отделении. «Это ориентировочно будет в августе. Нам придется, по всей видимости, закрыть родильное отделение на время ремонта. Будем женщин направлять на роды, либо в Ноябрьск, либо в Губкинский. Это будет порядка месяца, может быть», - говорит главный врач городской больницы Муравленко Олег Казаков.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика