АК «Ямал» наградила 500-тысячного пассажира. В подарок - бесплатного путешествие

Награждение юбилейного пассажира авиакомпания «Ямал» проводит впервые

АК «Ямал» наградила 500-тысячного пассажира. В подарок - бесплатного путешествие

Юбилейному пассажиру - подарок. Авиакомпания «Ямал» поздравила 500-тысячного пассажира этого года. Им оказалась жительница Салехарда Ольга Щербина.

Ее встретили в аэропорту окружной столицы. Северянка вернулась из Горно-Алтайска, где провела отпуск. Награждение юбилейного пассажира авиакомпания проводит впервые.

В качестве подарка Ольга получила сертификат на перелет рейсами авиакомпании «Ямал» в любом направлении «туда-обратно». Им можно воспользоваться до конца года.

«Наш подарок – это благодарность за то, что пассажир выбрал авиакомпанию «Ямал» и еще один повод снова отправиться в путешествие. Примечательно, что победителем оказалась жительница Салехарда, которая возвращалась домой новым маршрутом из Горно-Алтайска, его ввели месяц назад и он уже отметился таким добрым событием. Надеемся, что поводов для подобных мероприятий с каждым годом будет все больше. Поздравляем нашего юбилейного пассажира!», - рассказал Артем Лобачев, генеральный директор авиакомпании «Ямал».

«Это такой приятный сюрприз для меня. Я сначала не поверила, растерялась. Раньше даже в лотереи никогда не выигрывала. А тут такой подарок. Большое спасибо авиакомпании «Ямал». Теперь буду думать, куда отправиться в следующее путешествие», – рассказала Ольга Щербина.

Читайте также: Первый в истории Ямала: состоялся рейс по маршруту Новый Уренгой - Горно-Алтайск

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика