Авиакомпания «Ямал» вдвое увеличит для северян количество прямых рейсов на южные курорты

Больше самолетов будет летать в Сочи и Минеральные Воды из Салехарда, Нового Уренгоя и Ноябрьска

С 1 июня в регионе вдвое увеличится количество прямых рейсов авиакомпании «Ямал» на юг. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Артюхов в своем в телеграм-канале.

«Из-за временных ограничений на некоторых направлениях многим семьям пришлось пересмотреть свои планы. Важно, чтобы они смогли купить билеты в другие южные города и полноценно отдохнуть», – говорится в сообщении.

Артюхов уточнил, что больше рейсов будет из Салехарда, Нового Уренгоя и Ноябрьска в Сочи и Минеральные Воды. Новое расписание будет до 30 сентября.

«Увидели, что большой интерес вызвало новое направление этого сезона – Минеральные Воды. В комментариях многие писали, что билеты уже раскуплены до середины июля. Поэтому добавляем рейсы из столицы округа и Нового Уренгоя и вводим перелёты в Минводы из Ноябрьска - также по просьбе жителей», – пишет губернатор.

Ранее авиакомпания «Ямал» в связи с временным приостановлением работы аэропорта Краснодара предложила альтернативные рейсы на юг России.

Фото: Авиакомпания «Ямал»


Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика