3 закона денежной энергии, которые помогут стать богаче

Жизнь непредсказуема, иногда человек из простой семьи добивается невероятных успехов, а самые обеспеченные и известные люди в момент могут разориться. Так работает энергия денег, которая живет по своим законам

3 закона денежной энергии, которые помогут стать богаче

1. Мыслить позитивно

Какова бы не была зарплата, вся она быстро расходится на бытовые нужды. Уровень жизни у всех разный, а проблемы одни и те же: кому-то не хватает средств на новую обувь, кому-то – на престижный телефон или учебу за границей.

Получается, что многие люди направляют свой фокус внимания, а значит, и энергию, на то, чего нет. Не хватает этого, не хватает того, и, как результат, энергия уходит в пустоту.

Читайте также: Приметы на 11 октября: что нельзя делать в самый опасный день года

Эксперты уверяют, что нужно направить ее в правильное русло. Тогда вы поймете, что мир – это изобилие, важно научиться видеть это. Воспитание, привычки, образ жизни часто не позволяют посмотреть под другим углом, мы привыкли всю жизнь гнаться за счастьем, уверенные, что оно напрямую зависит от материального благополучия, тогда как счастье находится внутри каждого человека.

Как только вы осознаете, как много вам уже дано, разглядите это изобилие кругом, вы обретете внутреннюю гармонию, а с ней придет и успех.

2. Что излучаешь, то и получаешь

Законы жизни таковы, что подобное притягивает подобное. То, что вы излучаете, что транслируете в этот мир, то и получаете в ответ, жизнь отражает это и передает вам обратно.

Это простые законы, но соблюдать их бывает сложно. Уважения заслуживает тот, кто уважает других. Чтобы получить любовь, нужно самому любить. Если хотите получать крупные суммы, не жалейте денег на других, будьте щедры.

Если для вас главное – это большие доходы, вы можете притянуть в свою жизнь деньги. Специалисты говорят, что наши мечты и желания рано или поздно будут воплощаться в жизнь, если верить в их исполнение и прилагать усилия.

Например, советуют взять крупную купюру и подержать ее в ладонях. Представьте, как копится денежная энергия.

3. Мечтайте и действуйте

Если вы стремитесь к роскошной жизни, начните хотя бы с несколько шагов. Для начала можно окружить себя успешными людьми, которые уже добились чего-то в этой жизни.

Посещайте иногда дорогие магазины, позвольте себе выпить чашку кофе в элитном заведении. Если вы будете бояться шикарных вещей, оттолкнете от себя богатство.

А еще нужно учиться, много читать, общаться и делиться своими знаниями.

Читайте также: Дешево и полезно: как снизить риск деменции, не потратив при этом ни копейки

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика