Почти 3 тысячи выпускников Тюменского индустриального университета получили дипломы

Без малого 3 тысячи выпускников Тюменского индустриального университета на центральной площади города получили дипломы. Из них 652 – с отличием. В этом году торжество посвятили 55-летию ВУЗа. В честь этой даты экспертный совет выбрал 55 самых успешных выпускников.

В ТОП-лигу университета вошли победители научных конференций, активисты и спортсмены, достойно защищавшие честь Alma mater на региональном, всероссийском и международном уровнях. Для истории вуза этот выпуск стал 52-м. За все время здесь подготовлено более 230 тысяч специалистов, которые работают в 45 странах мира. Конечно же выпускников индустриального университета можно без труда найти и на Ямале.

«Ямал принимает очень активное участие в нашей подготовке. Они предоставляют площадки своих предприятий для того, чтобы мы смогли приезжать во время учебного процесса, и мы всегда с большим уважением относимся к ямальскому руководству и благодарим их всегда за то, что они участвуют в профориентационной работе, обеспечивают работу индустриальных классов, профильных классов компаний и конечно, лучшие выпускники, вы видели, это Ямал в том числе», - говорит Вероника Ефремова, и.о.ректора Тюменского индустриального университета.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика