Яна Калюжина - о становлении ямальского управления Федеральной налоговой службы и основных направлениях его работы

Налоговой службе Российской Федерации - 30 лет. Кто был первым руководителем на Ямале? Как формировался штат сотрудников? Как налаживалась работа по администрированию налоговых платежей? Как об этом сейчас вспоминают очевидцы того времени? Каковы главные этапы становления? Что сегодня представляет из себя налоговая служба региона? Каковы основные направления в работе, квалификация специалистов?

Уровень цифровизации в работе налоговой службы - один из самых совершенных в структуре государственной власти. Насколько это помогает в работе, облегчило ли это основные процессы, отчетность и контроль? Об этом рассказала новый гость программы «Вести. Интервью», руководитель Управления Федеральной налоговой службы по ЯНАО Яна Калюжина.


Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика