В Иркутске устроили футбольный матч городского чемпионата прямо на льду Байкала

Зима – не повод расстаться с футболом – решили в Иркутске и устроили очередной матч городского чемпионата прямо на льду Байкала. Вот так совершенно летний вид спорта и перестал бояться морозов! Снежное поле, оранжевый мяч и трибуны изо льда не смутили ни футболистов, ни зрителей. Такие футбольные матчи на чистейшем байкальском льду вполне могут стать ежегодными. А может, и в арктических регионах задуматься о ледяных футбольных баталиях?

«Да, это круто на самом деле. Мне кажется, очень атмосферный футбол и то, что на Байкале первый матч, зрители пришли. Мне кажется, вообще праздник получился!», - говорит Евгений Савин, футболист.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика