Из Европы в Сибирь на байдарке. Польские путешественники отважились покорить Крайний Север!

Два профессиональных польских путешественника отправились из Томска к Северному Ледовитому океану. Молодые люди пройдут на байдарках две с половиной тысячи километров по Оби. Они планируют сделать много снимков, набрать достойный видеоматериал и показать все это у себя на родине в Польше.

На протяжении всего маршрута путешественников будет двое. С собой взяли запас воды и продовольствия на несколько дней. Пополнять провизию будут в попутных деревнях. «Задача – увидеть Салехард, город на Полярном круге», - сказал путешественник Кшиштоф Суховерский.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика