Автодилеры на Дальнем Востоке фиксируют снижение стоимости иномарок

Цены падают, приморцы скупают автомобили, экономя несколько сотен тысяч рублей

https://vkvideo.ru/video-54237611_456239553

Укрепление рубля сыграло на руку россиянам, покупающим автомобили за границей. Особо удачливые уже смогли сэкономить не одну сотню тысяч рублей.

"По сравнению с февралем, в марте оформлено в 1,5 раза больше транспортных средств, что составило 23 тысячи автомобилей. Основной объем Владивостокской таможни неизменно занимают автомобили из Японии и чуть меньше из Республики Корея", - поделилась Ася Рощина, главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Владивостокской таможни.

Какие автомобили сейчас пользуются спросом, и какие изменения ждут авторынок в ближайшее время - выяснила Юлия Егорова.

Смотрите также: В Арктике продолжается масштабное строительство Ленского моста

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика