Большой автомобиль для большой семьи

Большой автомобиль для большой семьи

Наталья Ганиева показывает нам новые комнаты. В этот дом семья переехала совсем недавно. Им еще предстоит сделать ремонт и обустроить все мебелью. Пока здесь только все самое необходимое, кровати, да столы. Дом семья приобрела самостоятельно — продали квартиру, добавили материнский капитал. И теперь практически у каждого ребенка есть своя комната. Глава семейства Константин Ганиев сейчас на вахте. Со всеми ребятишками мама Наташа справляется в одиночку.

6 девчонок и два мальчика. Всего 8 детей. Четверо, из которых, приемные. Первого в семью взяли Руслана, когда у Натальи и Константина уже было 4 своих детей.

Затем в семье появилась Люда. А всего год назад еще 2 девочки Аня и Виолетта. Они погодки — 3 и 4 года. Девочки, кстати, родные сестры Руслана. Валя и Варвара родные дочери Натальи.

Большой дом, дружная семья, на столе всегда вкусная и свежая еда. И, казалось бы, о чем еще можно мечтать?

«У нас получается половина семьи едет на поезде, половина на машине, хотя машина большая семиместная, но у нас 8 детей мы не помещаемся в неё. Была видео конференция с Губернатором Дмитрием Кобылкиным и у нас была просьба помочь нам с приобретением автобуса. Пока этот вопрос решается». — говорит Наталья многодетная мама.

В отпуск семья планирует уехать в августе. Возможно, к этому времени вопрос о покупке автомобиля уже решится. А пока каждый член большой семьи занят своими делами. Мальчишки играют в икс бокс, а девчонки заняты историей Лунтика.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика