Ямальцы набирают лишний вес
Можно ли победить опостылевший «оверсайз» без изнурительных диет и тренировок? В пухлой теме - Кристина Заря.
Своя ноша... тянет! Но только в том случае, когда речь про лишние килограммы. Министерство здравоохранения России озвучивает неутешительную статистику. Лишний вес набрал каждый второй житель страны. Эпидемия «ожирения» касается практически всех стран мира и люди продолжают толстеть.
По этому показателю, по данным всемирной организации здравоохранения, Россия находится на 71 месте. Для сравнения - США на 12-м. Но, здесь есть нюансы... Именно северяне на фоне сурового климата и недостатка витаминов чаще других набирают лишние килограммы.
Как из опостылевшего 56-го перейти хотя бы в 48 размер и чтобы такого съесть, чтобы похудеть? В теме - стройная Кристина Заря.