Первая Всероссийская конференция собрала на одной площадке отраслевых экспертов со всей страны

Будущее быстровозводимых объектов и модульное строительство для регионов Сибири и крайнего Севера обсудили в Тюмени

Экономит ресурсы и время. Вопреки стереотипам, модульные конструкции - это не только частные дома и рабочие балки. На рынке уже есть технологии строительства жилых многоэтажек, школ, ФАПов и других социальных объектов подобным способом, которые сегодня являются приоритетом на уровне федерации.

Первая Всероссийская конференция собрала на одной площадке отраслевых экспертов со всей страны.

Читайте также: Ямал входит в топ - десять регионов России по качеству дорог

Более 300 специалистов анализировали рынок быстрого возведения зданий. Делились опытом, изучали технологии и обсуждали варианты поддержки самых удачных решений.

Яна Паустовская выяснила, что же из всего этого списка материалов и компонентов в наши дни наиболее пригодно для эксплуатации на территории западной Сибири, Урала и регионов Крайнего Севера.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика