«Никогда не пиши «ни когда». В штабе акции «Тотальный диктант» уже началась подготовка

В штабе акции «Тотальный диктант» уже идет подготовка. Само событие намечено на 13 апреля следующего года. Для желающих подтянуть свою грамотность, проверить и закрепить знания в орфографии и синтаксисе русского языка открыт онлайн-курс “Никогда не пиши "ни когда".

Студентом можно стать на сайте проекта totaldict.ru. Онлайн-курс можно пройти как на официальной странице диктанта, так и на образовательной платформе Stepik. Это третий поток, первые два онлайн-курса прошли летом. За это время освоить всю программу успели 10 тысяч человек.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика