Жителю Муравленко за кражу назначили штраф в 115 тысяч рублей

Жителю Муравленко за кражу назначили штраф в 115 тысяч рублей

Весной 2020 года полицию Муравленко поступило заявление от жителя города по факту кражи. Было установлено, что 28 марта текущего года, находясь в своей квартире, ранее не судимый 48-летний житель города Муравленко похитил у своего знакомого портмоне, оставленное без присмотра, в котором находились личные документы и банковская карта. Там также был записан пин-код от банковской карты, с которой преступник и снял более 20 тысяч рублей.

В отношении злоумышленника было открыто уголовное дело, а 19 сентября в законную силу вступил приговор суда, согласно которому мужчина признан виновным в совершении преступлений по статям 325 и 158 УК РФ. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 115 тысяч рублей.

Фото: bobr.by

Читайте также:

Всего за неделю ямальцы «подарили» интернет-мошенникам 5,5 миллиона рублей

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика