Жительница Ямала стала обладательницей титула «Улыбка Вселенной - 2021»

Примечательно, что в топ-3 и топ-5 все участницы оказались россиянками. Участницы из других стран не смогли пройти в финал

Жительница Ямала стала обладательницей титула «Улыбка Вселенной - 2021»

Мария Денисова, юрисконсульт департамента образования Ноябрьска, стала обладательницей титула «Улыбка Вселенной - 2021». Итоги пятого международного конкурса подвели сегодня, 28 мая. Второе место заняла Наталья Недушкина из Москвы, на третьем - Лариса Шувалова из Тюмени.

Читайте также: Жительница Ямала удостоилась звания «Юная Мисс Вселенная»Мария войдет в состав жюри шестого международного конкурса «Улыбка Вселенной - 2022», а также получит возможность принять участие в съемках первой части масштабного российско-голливудского международного кинопроекта «Небоскреб на необитаемом острове», сыграв небольшую эпизодическую роль.

Читайте также: Уроженка Тюмени стала самой красивой девушкой России

Напомним, что конкурс основан в 2016 году российским продюсером Леонидом Хромовым. В проекте принимают участие молодые мамы, имеющие не менее одного ребенка.

Фото: smileuniverse.info

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика