В Приуральском районе женщину подозревают в покушении на убийство сожителя

В Приуральском районе следователи возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, которая подозревается в покушении на убийство.
По данным следствия, 3 января 2021 года в селе Белоярск во время ссоры со своим сожителем женщина не менее четырех раз ударила его ножом. Раненному мужчине удалось покинуть квартиру и позвать на помощь соседей. К счастью, благодаря своевременно оказанной медицинской помощи северянину удалось выжить.
В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, рассказали в СУ СКР по ЯНАО.
Ещё по теме
Новости партнеров
Выбор редакции

Видео: на Ямале белые медведи уже не боятся охотиться на территории людей
Госдума окончательно запретила высаживать юных безбилетников из транспорта
Эксперты выяснили из-за чего ругаются российские пары и как мирятся
В России вступил в силу стандарт ответственности бизнеса перед коренными народами
На Ямал приедет команда популярного шоу «Поедем, поедим!» с Федерико Арнальди
Новости культуры
Артисты Ямальского района отправились в гастрольный тур: первый концерт прошел в Салемале
Чтобы сердце узнало Христа. Православные верующие вступили в Рождественский пост

Передать видение мира через кисть и бумагу. Одно из самых популярных направлений в Красноселькупской ДШИ - изостудия

96 баллов из 100 - средняя цифра независимой оценки качества учреждений культуры. Кто лидер на Ямале в этом году
