В Новом Уренгое местный житель подозревается в убийстве мужчины

В Новом Уренгое местный житель подозревается в убийстве мужчины. По данным следствия, в городе Новый Уренгой в ночь с 5 на 6 января 2021 года в квартире, где распивала спиртные напитки компания местных жителей, произошел конфликт между хозяином квартиры и одним из его гостей.

Гость в ходе ссоры нанес 37-летнему мужчине ранение ножом в область живота, после чего покинул квартиру. Раненый мужчина продолжил застолье, но на следующий день его самочувствие ухудшилось, и он скончался. Его супруга вызвала полицию. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого.

Сейчас решается вопрос о предъявлении ему обвинения в совершении убийства и избрания меры пресечения. Следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика