Жительница Ноябрьска подозревается в попытке подкупить сотрудника полиции

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении горожанки за покушение на дачу мелкой взятки.

Жительница Ноябрьска подозревается в попытке подкупить сотрудника полиции

Фото: Freepik

В Ноябрьске следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по ЯНАО начали расследование в отношении местной жительницы. Женщину подозревают в покушении на дачу мелкой взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей.

По версии следствия, 27 марта 2026 года подозреваемая предложила полицейскому деньги, чтобы избежать ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения.

Читайте также: Директора музыкальной школы в Пангодах лишили должности за получение взятки

Довести свой замысел до конца ей не удалось, так как сотрудник полиции отказался от вознаграждения и сообщил о случившемся в следственные органы.

Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика