«Зеленая Арктика» вновь готовит волонтеров: как попасть в их ряды

«Зеленая Арктика» открывает заявочную кампанию на участие в Проекте комплексной подготовки Волонтеров 2021 года. Каждый, кто хочет отправиться в экспедиции, должен успешно пройти конкурсный отбор, дистанционную образовательную программу и собеседование с организационной группой. Подать заявку можно на сайте Гринарктик.ру.

Во втором этапе - с конца марта по начало мая, будут проходить лекции в формате видеоконференций по теории и практике экологии, технике безопасности и принципам сохранения здоровья в условиях Крайнего Севера. Участники решат тестовые задания, напишут творческие работы и эссе. По итогам программы, будут отобраны волонтеры для летних экспедиций. Пока их запланировано три.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика