«Ёлка заботы»: Дмитрий Артюхов исполнил желания 4 юных ямальцев

Губернатор Ямала отметил, что детские мечты обязательно должны сбываться

«Ёлка заботы»: Дмитрий Артюхов исполнил желания 4 юных ямальцев

«Ёлка заботы» воплощает мечты. Новогодние подарки от губернатора получили четыре юных ямальца, которые нуждаются в особом внимании.

Дмитрий Артюхов исполнил желание Полины из Ноябрьска и подарил ей тюбинг, у маленькой Евы теперь есть снегокат, у Миши из Салехарда - умные часы, а у Адилхана из Нового Уренгоя - скоростной велосипед.

«Детские мечты обязательно должны сбываться. В этом году благодаря «Ёлке заботы» удалось порадовать ребят, которым сегодня нужны особенные внимание и тепло. <…> Получать подарки всегда приятно, а дарить их ещё приятнее. Пускай в Новом Году желания всех ямальцев исполняются. С наступающим!», - сказал глава региона.

Читайте также: Дмитрий Артюхов исполнит мечты двух юных ямальцев

Отметим, Дмитрий Артюхов ежегодно принимает участие в доброй акции. «Елку Заботы» с 2019 года организует на Ямале партия «Единая Россия».

За это время в регионе исполнили мечты 950 маленьких северян с ОВЗ. На этот раз загадать желание также могли детей участников спецоперации.

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика