В Салехарде стартовала «Елка заботы»: каковы самые заветные желания ямальцев

«Елка заботы» исполнит желания 500 юных ямальцев

«Елка заботы» вновь исполняет желания. В Салехарде дали старт новогоднему проекту «Единой России».

Более 500 юных ямальцев написали письма Деду Морозу со своими мечтами. В этом году на праздничной еле и послания детей участников СВО. До 20 декабря все подарки дойдут до адресатов.

А желания у северян разные: снегокаты, самокаты, музыкальные инструменты, мольберты, телескопы и велосипеды. Сразу несколько железных коней , например, подарит Алексей Ситников.

«Мне сегодня досталось 4 велосипеда и бизиборд. Безусловно, сделаем все, чтобы дети порадовались. Доставим эти подарки. Мы все родом из детства и, конечно же, все ждали Деда Мороза. И уверен, что все дети, которые обратились, своего Деда Мороза дождутся», - рассказал Алексей Ситников, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

Читайте также: «Новый год в каждый дом»: ямальские волонтеры доставят подарки нуждающимся детям

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика