Ямальцы поучаствуют во Всероссийском фестивале песни студотрядов

Ямальцы поучаствуют во Всероссийском фестивале песни студотрядов

Фото: Фото из открытых источников

41-й Всероссийский фестиваль будет проходить с 3 по 5 августа в Свердловской области на берегу реки Пышма.

Планируется, что в мероприятии примут участие более 5000 бойцов, кандидатов и ветеранов студотрядом России. Ямал представят бойцы студенческих стройотрядов «Ямал», «Феникс» и «Включайся».

Как рассказали в департаменте молодёжной политики и туризма ЯНАО, все три дня фестиваля будут насыщены разными музыкальными мероприятиями: концерт лауреатов прошлых лет, конкурс авторской песни среди молодых коллективов и отдельно среди ветеранов движения, рок-концерт, викторина для любителей русскоязычных песен, выступление приглашённого коллектива.

Также на фестивале гостей будут ждать спортивные соревнования и творческие художественные конкурсы: боди-арт, граффити, танцы на траве, запуск самодельных моделей кораблей и судов на радиоуправлении.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика