Ямальским СМИ рассказали, почему так важно сотрудничать с Избиркомом

Центральная избирательная комиссия провела видеосеминар для региональных СМИ. Его тема - освещение предвыборной кампании. Единый день голосования в стране - 13 сентября.

Ямал будет выбирать новый окружной парламент, депутата в Тюменскую думу, ряд муниципальных глав и депутатов местных представительных органов. Слушателям напомнили, что информация о ходе избирательной кампании, а она уже началась, должна доводиться до электората своевременно и достоверно. Телевидение по-прежнему остается основным средством масс-медиа, формирующим мнение избирателей, однако все больший вес в обществе приобретают сетевые ресурсы, в том числе, популярные блоги. И не следует забывать, что ответственность за содержание публикаций остается одинаковой для всех участников этого процесса.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика