Ямал прорекламирует себя в Англии

Ямал прорекламирует себя в Англии

Ямальская делегация принимает участие в международной туристской выставке в Лондоне World Travel Market, которая проходит с 4 по 6 ноября.

В первый же день выставки ямальский колорит заинтересовал сразу несколько стран и компаний. «Край земли» может стать новой локацией, как необычная площадка для людей, которым приелся люксовый туризм. Такие туристы хотят нестандартных предложений и новых впечатлений, которые Ямал как раз может предложить.

На встрече с представителями крупнейшего журнала Индии Outbound обсудили размещение статьи о северном крае. Для туристов с Востока арктический регион, как территория для туризма, стал приятным открытием. Индия находится на втором месте после Китая по выездному туризму. Журнал Outbound ориентирован именно на таких путешественников из страны Болливуда.

Ямал на выставке представят сотрудники департамента молодёжной политики и туризма Ямала и ГБУ ЯНАО «Ямалтур».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика