Ямальская полиция разыскивает жительницу Тазовского района

На сайте пресс-службы окружного МВД появилась информация о том, что полиция разыскивает жительницу Ямала 1984 года рождения, которая 9 ноября этого года ушла из дома и не вернулась.
Речь идёт об уроженке села Антипаюта Вануйто Марине Татакувне – чуть больше месяца назад она покинула свой дом и не вернулась.
На вид ей около 33-40 лет. Телосложение – среднее. Рост – примерно 145 – 150 сантиметров. Карие глаза, прямые светло-русые волосы ниже плеч. Была одета во всё черное: брюки, пуховик с кожаными вставками по бокам и сапоги на каблуках.
Особые приметы, как сообщает окружное МВД: “отсутствуют два передних верхних зуба, на предплечье левой руки шрам от пореза 10 см, в височной области с правой стороны шрам 1 см”.
Всех, кто располагает хоть какой-то информацией о местонахождении женщины, правоохранители просят обращаться по телефонам: 2-16-05, 2-11-02, 2-19-85.
Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.
Новости партнеров
Выбор редакции
«Газпром» готовится к началу реализации проектов «Сила Сибири – 2» и «Союз Восток»
Россияне гораздо больше доверяют телевидению, чем соцсетям и мессенджерам
Глядя в черное зеркало: подтвердилось информация, что колонка «Алиса» умеет подслушивать
На родину Рианны, вуду и сомбреро: для российских граждан может открыться безвиз сразу в 12 стран
