Еще больше туристов: Ямал принял первых участников стоповер-программы

Успеть за 24 часа. Первые туристы, которые решили воспользоваться стоповер-программой «Путешествие на Полярный круг», прилетели в Салехард.

В столицу ЯНАО прилетели первые туристы по стоповер-программе. По пути из Москвы в Горно-Алтайск несколько человек решили сделать остановку в Салехарде.

Напомним, пассажиры, которые совершают перелет из Москвы в Тюмень или Горно-Алтайск, могут посетить Салехард и познакомиться с главными достопримечательностями Ямала всего за один день. Цена тура от 7 до 9 тысяч в зависимости от города назначения. Предложение комплексное - в стоимость билета включены перелет, проживание, трансфер из аэропорта и обратно, а так же завтрак.

Смотрите также: Наиль Хайруллин — о ямальской стоповер-программе

Что касается экскурсионных маршрутов, то туристы составляют их по своему усмотрению и оплачивают отдельно. Длительная остановка в окружной столице дает возможность познакомиться с Ямальским колоритом.

За сутки гости смогут посетить основные достопримечательности Салехарда, побывать в чуме, пересечь полярный круг, попробовать строганину и северные ягоды, а если повезет - увидеть северное сияние.

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.

Главное фото: Алексей Некрасов/Вести Ямал

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика