Арктический волшебник Ямал Ири запустил конкурс для юных северян

100 победителей получат подарки за видеоролики о Ямале

В преддверии Нового года, чтобы порадовать детишек и проверить праздничное настроение маленьких ямальцев, хранитель северной тундры объявил конкурс видеороликов. Участвовать могут ребята до 14 лет включительно.

До 22 ноября необходимо разместить в Instagram креативный ролик длиной до 1 минуты с рассказом об интересном месте родного города или посёлка. Юным ямальцам, у которых ещё нет своего аккаунта в соцсети, можно опубликовать пост на страницах родителей.

В описании к ролику нужно указать хэштег #ямалиридарит2021 и хэштег населенного пункта, например, #салехард или #ямальскийрайон, а так же отметить страницы волшебника и туристический медиаканал: @yamal.iri и @visityamal.

Чтобы Ямал Ири знал, как зовут участника конкурса, юным ямальцам при публикации нужно указать имя и фамилию.

Ролик можно снять в красивом и праздничном месте города или посёлка: в парке, на площади, возле ёлочки или у новогоднего арт-объекта. Ямальский Дед Мороз будет рад послушать интересную историю, стихи или песни о любимом месте юных ямальцев.

Результаты конкурса Ямал Ири объявит 22 ноября на своей странице в Instagram.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика