Все средства на лечение детей. «Ямалкоммунэнерго» и «Ямине» подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня компания «Ямалкоммунэнерго» и Благотворительный фонд «Ямине» подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. Оно подразумевает создание системы комплексной долгосрочной поддержки детей с хроническими заболеваниями, их семей и групп социального риска.

«На текущую дату в наш фонд поступило свыше тысячи обращений, а по которым оказана помощь 1040. Объем помощи приближается к 90-ста миллионам рублей. Это только за этот год. Мы видим, что за столько лет фонд действительно заслужил уже доверие ямальцев. И мне приятно, что среди меценатов оказалась столь крупная компания», - сказал Дмитрий Фролов, директор НО «Благотворительный фонд поддержки детей Ямало-Ненецкого Автономного Округа «ЯМИНЕ».

«Можно со стопроцентной уверенностью сказать, что каждая копейка, внесенная в этот Фонд, она будет потрачена целевым образом на те нужды и заботы, которые округ считает приоритетными. Мы уверены, что те взносы и пожертвования, которые мы регулярно намереваемся делать, пойдут на нужды наиболее незащищенных категорий, которыми занимается Фонд», - рассказал Максим Пономарев, исполнительный директор АО «Ямалкоммунэнерго».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика