Владимир Якушев: «Работники лесного комплекса УрФО душой болеют за свое дело»

Полпред Президента Владимир Якушев поздравил уральцев с Днем работника леса и лесоперерабатывающей промышленности

Владимир Якушев: «Работники лесного комплекса УрФО душой болеют за свое дело»

Полпред Президента Владимир Якушев поздравил работников и ветеранов лесного комплекса УрФО с профессиональным праздником. Он поблагодарил специалистов за высокий профессионализм, пожелал здоровья, счастья и успехов.

«Уральский федеральный округ богат лесами. У регионов накоплен большой опыт по лесозаготовке и лесопереработке. Однако в числе приоритетов всегда остаётся рациональное использование природных ресурсов. Поиск баланса между бережным отношением к лесу и потребностями экономики – задача не из лёгких. Но работники лесного комплекса Уральского федерального округа успешно решают её. Вы открыты для диалога с бизнесом, властью и коллегами из других отраслей. Сообща ищите оптимальные решения, внедряете современные технологии. Душой болеете за своё дело и передаёте молодым коллегам свои знания и умения», - говорится в поздравлении.

Читайте также: Дмитрий Артюхов: «Работники лесного хозяйства рационально используют, защищают и берегут природу Арктического региона»

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика