Владимир Якушев провел совещание с главными федеральными инспекторами УрФО

Главным федеральным инспектором по Свердловской области назначен Михаил Богинский

Владимир Якушев провел совещание с главными федеральными инспекторами УрФО

Владимир Якушев на оперативном совещании представил главного федерального инспектора по Свердловской области Михаила Богинского коллегам из других регионов УрФО.

На посту ему предстоит заниматься контролем за исполнением указов и распоряжений Президента, а также выполнением других контрольных мероприятий на территории региона.

На совещании также обсудили работу пунктов временного размещения жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, ситуацию с природными пожарами на Урале и усиление мер безопасности в период майских праздников.

Фото: uralfo.gov.ru

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика