Владимир Якушев поблагодарил работников оборонных предприятий

Владимир Якушев: «Победа добывается не только на поле боя, она закладывается на ваших предприятиях»

Владимир Якушев поблагодарил работников оборонных предприятий

Полпред посетил Уральский оптико-механический завод. Там прошло годовое собрание Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.

Участники собрания подвели основные итоги работы предприятий и организаций в составе Союза за прошлый год и обсудили направления деятельности в 2023 году в контексте экономической ситуации в стране и в мире.

«Внешние угрозы и вызовы потребовали мобилизации всего оборонно-промышленного комплекса нашей страны. И предприятия Свердловской области достойно встретили текущие вызовы», - подчеркнул Владимир Якушев, обращаясь к участникам годового собрания.

В кратчайшие сроки уральские предприятия перестроили производство, графики работы, оптимизировали технологические процессы, усовершенствовали качество продукции.

Владимир Якушев акцентировал, что исполнение обязательств по выпуску специальной продукции стало возможно благодаря профессионализму сотрудников предприятий.

«Победа добывается не только на поле боя, она закладывается на ваших предприятиях. Прошу вас, уважаемые руководители, передать слова благодарности за работу вашим трудовым коллективам», - добавил он и вручил благодарности полпреда и ведомственные награды Минпромторга России руководителям и сотрудникам свердловских организаций, которые внесли значительный вклад в развитие оборонной промышленности России.

Фото: Telegram-канал UrFO_INFO

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика