Везунчики по гороскопу: в чем могут преуспеть разные знаки зодиака

Удачливым можно не только стать, но и родиться. Гороскоп подскажет, где поджидает удача знаки зодиака – подробности читайте на vesti-yamal.ru

Везунчики по гороскопу: в чем могут преуспеть разные знаки зодиака

Психологи говорят, что привлечь удачу в свою жизнь не так уж сложно. Секреты везения просты: думать о хорошем, быть благодарными, выходить из зоны комфорта.

Овен

Овнам везет в бизнесе, они могут практически любого человека уговорить вложить деньги в их предприятие, и эти инвестиции обязательно будут удачными, принесут прибыль. Легко справляются с проблемами, перед которыми другие люди пасуют.

Представители этого знака часто становятся победителями в лотерее, различных конкурсах, но вряд ли станут от этого богаче, спокойно тратят полученные деньги.

Овнам везет всегда и везде: вовремя полученная скидка, деньги, найденные в кармане куртки, как говорят, мелочь, но приятно.

Телец

Тельцы притягивают к себе деньги. Даже если они не работают, голодать представителям этого знака не придется, они всегда найдут способ прокормить себя.

Но чаще всего трудолюбивый и усердный Телец может позаботиться о своем материальном благополучии. Деньги их любят.

Рядом с ними всегда есть люди, которые помогут им заработать: предложить удачную сделку, подработку.

Тельцам везет и в люби. Они умеют выбирать себе супругов, с которыми могут потом прожить долгую и счастливую жизнь.

Читайте также: Приметы на 22 марта: что нужно сделать с 3 монетками, чтобы деньги водились

Близнецы

Общительные Близнецы без всяких усилий могут заполучить важную информацию, и эти сведения помогают им в жизни. Еще один дар – это успех в торговле.

Близнецы чувствуют, что именно будет пользоваться спросом у покупателей. Если они вложили деньги в какую-то вещь, смогут ее продать по более выгодной цене.

Представители этого знака легко находят общий язык с любым человеком, поэтому их окружают нужные люди, к которым они всегда могут обратиться за помощью.

Рак

Раки притягивают к себе хороших людей. Они умеют выбирать себе любящих и преданных супругов, им чаще других удается сохранить свой брак и сделать его счастливым.

Душевные и добродушные Раки окружают себя такими же друзьями и подругами, готовыми в любой момент поддержать и помочь, и даже потакать их капризам. Еще один плюс – это материальное благополучие.

Но в этом есть и заслуга самих Раков, которые не привыкли тратить деньги на ненужные вещи. Везение – это умение вкладывать деньги, преумножать свои накопления.

Часто Раки чувствуют, как избежать убытков, могут рассчитывать на стабильный заработок, поэтому счета в банке у них постоянно увеличиваются.

Лев

Большинство важных событий в жизни Льва – это счастливое стечение обстоятельств, они часто оказываются в нужном месте в нужное время. Пока другие месяцами ищут высокооплачиваемую работу, пытаются по скидке приобрести необходимые им вещи, Львы все это получают без особого труда.

Для кого-то деньги – это результат огромного труда, но эти любимчики Фортуны могут наслаждаться свободой, занимаются лишь тем, что им нравится, и при этом никогда не будут стоять с протянутой рукой.

Львы удачливы и в творчестве, если раскроют свои таланты, могут стать настоящими звездами.

Дева

Девы не привыкли рассчитывать на везение, они стараются всего добиться своим трудом. Они прагматичные, всегда опираются на логику, забывая о своей интуиции. Трезвый взгляд на жизнь, привычка все и всегда просчитывать заранее «убивают» удачу.

Но это не значит, что в их жизни не происходит ничего хорошего. Если Дева решится отпустить ситуацию, расслабится, ей может улыбнуться удача.

Но вряд ли ей это нужно, представители этого знака могут добиться значительных успехов благодаря своим знаниям, умениям, трудолюбию и упорству.

Весы

У Весов есть настоящий талант – заводить полезные знакомства, без особых усилий с их стороны. Их харизма, дружелюбие, миролюбивый характер помогает очаровать окружающих, новые знакомые готовы взять на себя часть их обязанностей, помочь с решением всех проблем.

Весам сложно сделать выбор, они постоянно сомневаются, колеблются, но интуиция, внутреннее чутье помогает им и в этом: в 90% случаев они не ошибаются, поступают правильно, и, как следствие, все у них складывается удачно.

Скорпион

Скорпионы – настоящие победители, они всегда будут на первом месте, что бы ни случилось, смогут получить желаемое. Представители этого знака верят в себя, в свой успех, знают, что в этом мире выживает сильнейший.

Вера в свои силы помогает им притянуть везение. Скорпионы обожают риск, им необходим адреналин. Эта привычка щекотать нервы могла бы привести к печальным результатам, но Фортуна бережет своих любимцев, рискуя, они сохраняют и здоровье, и свое благосостояние.

Стрелец

Если Стрельцу вдруг неожиданно повезло, он может рассчитывать на целую полосу удачи, жизнь будет подбрасывать ему приятные сюрпризы и подарки. У них есть все, что нужно для счастья: и любовь, и карьера, и деньги, чтобы получить все это, им не придется прикладывать особых усилий.

Все желания Стрельцов исполняются, не только осознанные, но и подсознательные, о таком везении можно только мечтать.

Читайте также: Любимое время года раскроет характер: лето предпочитают лидеры, а зиму – оригиналы

Козерог

Козероги удачливы в находках. Именно они могут найти на дороге деньги или же потерянные драгоценности, подобрать новый телефон или кошелек. Если в доме потерялась какая-то вещь, ее поиски лучше доверить Козерогу.

Им часто поступают выгодные предложения, которые приносят неплохой доход. Они нацелены на успех, и у них получается всегда и во всем быть первыми, любые проекты превращать в прибыльные.

Водолей

Фортуна помогает Водолеям воплотить свои мечты в жизнь. Когда все говорят, что это невозможно, они упорно стремятся к своей цели, и чаще всего, бывают вознаграждены за усилия. Что бы они не запланировали, у них все получится, если они сделают хотя бы шаг навстречу своей мечте.

Везет Водолеям и в получении новых знаний, интересной информации. Им не нужно за это платить, все, что им нужно, они могут узнать бесплатно, обучаясь у лучших специалистов, набираясь опыта у мудрых учителей и наставников.

Рыбы

Рыбам часто везет, но удача бывает избирательной: если что-то получается без всяких усилий, в другой сфере преследуют неудачи. Например, успешная карьера и проблемы в личной жизни.

Но они все равно остаются на плаву, помогает им в этом мистическая власть над людьми. Всегда найдется человек, который поддержит Рыб, поможет им сделать жизнь максимально комфортной, ведь отказать представителям этого знака практически невозможно.

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика