В Яр-Сале в день выборов большой популярностью пользуются фотозоны

Сегодня в специальных фотозонах не только Яр-Сале, но и других поселков будет много фотографий! Помимо памятного момента, здесь еще играет роль фотоконкурс, объявленный сайтом «Я молод». Ямальцам будет сложно удержаться от соблазна получить за свой снимок айфон ИКС, камеру Гоупро, игровую приставку СониПлейстейшн 4, эппл вотч, а также велосипед или гироскутер.

Сделать снимки в фотозонах можно с восьми утра до восьми вечера. Помимо фотоконкурса «Лица Ямала», праздник «всей семьей на выходной» готовит много других увлекательных событий! Это итоговое голосование по гранту главы Ямальского района «Создай свою мечту», а также выбор лучшего из макетов будущих объектов благоустройства на 2018-2019 годы «Комфортная городская среда». Помимо голосований, всех жителей Ямальского района ждут большая спортивно-развлекательная и культурная программы, это и семейные большие гонки, дегустация сыров и колбас, кулинарный мастер-класс и многое другое!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика