В ЯНАО огонь сильно повредил 2 гаража и уничтожил пристройки

Больше трех часов понадобилось огнеборцам, чтобы ликвидировать пожар

В ЯНАО огонь сильно повредил 2 гаража и уничтожил пристройки

9 марта в 00:22 в Муравленко, на улице Дружбы Народов, загорелись два гаража и пристройки к ним. Больше трех часов понадобилось огнеборцам, чтобы ликвидировать пожар. В тушении были задействованы 11 человек личного состава и три единицы спецтехники.

Огонь повредил гаражи на площади 44 м², кровлю - на площади 48 м² и полностью уничтожил пристройки. В настоящее время причина возгорания и ущерб устанавливаются, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Читайте также: Поджог из мести: стала известна причина пожара, унесшего жизнь мужчины на Ямале

Ранее «Вести Ямал» рассказывали о крупном пожаре в жилой 2-этажной «деревяшке» Губкинского. ЧП произошло в ночь на 8 марта в доме № 14 седьмого микрорайона. Сообщение о возгорании поступило в оо:46. Очаг находился в туалете многоквартирника. Угрозы распространения огня на рядом стоящие здания не было.

Всех жильцов оперативно эвакуировали - 6 взрослых и 4 детей. Погибших и пострадавших нет. Только в 11 часов утра 9 марта была объявлена ликвидация открытого горения. В тушении было задействовано 45 человек и 7 единиц спецтехники МЧС.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика