В Тюмени произошло жуткое ДТП с участием 5 автомобилей ВИДЕО

В результате аварии пострадали шесть человек, трое из них находятся в тяжёлом состоянии

Сегодня, 29 августа, после полудня на мосту «Стрела» в Тюмени произошла автокатастрофа. По предварительным данным, BMW вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с четырьмя автомобилями. Пользователи соцсетей сообщают, что в аварии участвовали 2 машины с ямальскими знаками.

От удара одна машина загорелась, а другая перевернулась и приземлилась на крышу. В результате аварии пострадали шесть человек, трое из них - в тяжелом состоянии, они были экстренно госпитализированы. Известно, что одни из них - житель Салехарда, находится в реанимации.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также: В ЯНАО водителя автобуса убило монтировкой, отлетевшей со встречного автоФото: Megatyumen.ru

Ранее «Вести Ямал» сообщали о смертельном ДТП в Новом Уренгое. Накануне вечером 46-летняя жительница газовой столицы переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома 28б по улице Железнодорожной.

В этот момент ее сбила «Lada Priora», за рулем которой находился мужчина 2002 года рождения. В результате аварии женщина от полученных травм скончалась в реанимации.

Главное фото: ЧС Тюмень

Видео: Александр Рухлов/ЧС Тюмень

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика