Машина «всмятку»: в автокатастрофе под Челябинском погибли двое ямальцев

Легковушка врезалась в грузовик

В страшной автокатастрофе на трассе в Челябинской области погибли двое ямальцев. Легковушка разбилась «всмятку» после столкновения с большегрузом.

ДТП произошло в ночь на 26 августа на 1795 километре трассы М5 Москва-Челябинск. 30-летний водитель автомобиля «Dodge Caliber SE» влетел в припаркованный на обочине грузовик «Volvo».

От сильного столкновения легковушка превратилась в груду металла. А со стороны водителя машину буквально подмяло под грузовик.

Читайте также: На трассе Сургут-Салехард погиб велосипедист

В результате ДТП водитель и 59-летний пассажир погибли на месте. Известно, что оба мужчины - жители Надыма. Водительский стаж 30-летнего мужчины, управлявшего иномаркой составляет 11 лет.

«В настоящее время, следователями МО МВД России «Чебаркульский» с целью установления всех обстоятельств и причин ДТП проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщили в МО МВД России Чебаркульский.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика