В селе Мужи ведутся активные работы по обустройству нового рынка

В Мужах ждут открытия нового рынка, его площадь около 500 квадратных метров. Для предпринимателей здесь предусмотрено 19 помещений, каждое из них будет по 20 «квадратов». Сейчас идет внутренняя отделка, в ближайшие дни на объекте приступят к работам навесной потолочной системы. Параллельно строители будут вести электромонтажные работы. По периметру всего здания установят светодиоды и приборы учета. Все внутренние работы подрядчики обещают завершить до конца декабря.

«На сегодняшний день мы уже закончили полностью практически утепление стен, и даже ночью сохраняется положительная температура понизу и поверху, то есть пол у нас уже теплый», - рассказал Антон Зольников, прораб фирмы ООО «ИКМ», г. Тюмень.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика