В Салехарде на семинар-совещании обсуждали изменения пенсионного законодательства

Сегодня на семинар-совещание в Салехард съехались начальники ямальских отделений Пенсионного фонда России. Два дня они будут обсуждать актуальные проблемы своего ведомства. Среди них - повышение качества работы территориальных органов. Начальники 13-ти отделений детально обсудят задачи, связанные с изменениями в пенсионном законодательстве, администрированием страховых взносов и взысканий, вопросы организации, назначения и выплаты пенсий. Началось семинар-совещание с доклада по итогам работы в минувшем году. По мнению докладчика, с поставленными задачами ямальские работники пенсионного фонда, в целом, справились. «В течение 2013 года у нас наблюдалась положительная динамика поступлений страховых взносов. За прошлый год на пенсионное страхование в бюджет фонда поступили страховые взносы в сумме около 47 миллиардов рублей. Исполнение годовых прогнозных показателей составило более 170 процентов», - прокомментировала управляющий отделением ПФР по ЯНАО Таиса Колоколова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика